DIB-Einheitsglas 250g Glas komplett mit Deckel

DIB-Einheitsglas 250g Glas komplett mit Deckel
Menge Stückpreis
bis 119 0,45 € *
ab 120 0,42 € *
ab 600 0,38 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

  • 13291
DIB-Einheitsglas 250g  Glas: komplett  mit Deckel im 12er Karton mit Gefache.... mehr
Produktinformationen "DIB-Einheitsglas 250g Glas komplett mit Deckel"

DIB-Einheitsglas

250g  Glas: komplett  mit Deckel im 12er Karton mit Gefache.

Gläser sind vom frei Haus Versand ausgenommen und IMMER versandkostenfpflichtig - unabhängig vom bestellten Warenwert!

Beispiel Versandkosten:
250g Gläser mit Deckel: max. 144 Gläser/Versandkarton = 1 Postpaket = 1 x 9,80 EUR Versandkosten

Die Versandkosten verstehen sich JE Postpaket.
Für größere Bestelmengen Frachtkosten auf Anfrage! Für Gläser, die per Spedition geliefert werden, fallen die jeweiligen Frachtkosten gemäß Speditionsrechnung an.

Weiterführende Links zu "DIB-Einheitsglas 250g Glas komplett mit Deckel"
DIB-Probierglas DIB-Probierglas
23,40 € *
Honig-Milch-Bonbon 100g Tüte Honig-Milch-Bonbon 100g Tüte
Inhalt 0.1 Kilogramm (7,90 € * / 1 Kilogramm)
ab 0,79 € *
Bienen-Jet Bienen-Jet
Inhalt 0.3 Liter (29,00 € * / 1 Liter)
8,70 € *
Futtersirup 28kg Futtersirup 28kg
Inhalt 28 Kilogramm (1,00 € * / 1 Kilogramm)
ab 27,99 € *
Rähmchen DNM Rähmchen DNM
22,25 € *
Rührspirale Rührspirale
20,50 € *
Wachs-Gießtopf Wachs-Gießtopf
19,70 € *
Propolislösung 20% 20 ml Flasche Propolislösung 20% 20 ml Flasche
Inhalt 0.02 Liter (119,50 € * / 1 Liter)
ab 2,39 € *
Stoff-Tragetasche Stoff-Tragetasche
ab 1,79 € *
Propolis-Lutschpastillen Propolis-Lutschpastillen
Inhalt 45 Stück (0,06 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
Honig-Creme Honig-Creme
Inhalt 0.05 Liter (71,00 € * / 1 Liter)
ab 3,55 € *
Propolis-Creme Propolis-Creme
Inhalt 0.05 Liter (74,40 € * / 1 Liter)
ab 3,72 € *
Propolis-Salbe Propolis-Salbe
Inhalt 0.05 Liter (92,20 € * / 1 Liter)
ab 4,61 € *
Oxalsäure Oxalsäure
8,90 € *
Schwefelschnitten Schwefelschnitten
Inhalt 500 Gramm (0,01 € * / 1 Gramm)
5,90 € *
TIPP!
MHT-Verdunster MHT-Verdunster
ab 7,50 € *
Futtersirup 16kg Futtersirup 16kg
Inhalt 16 Kilogramm (1,00 € * / 1 Kilogramm)
ab 15,99 € *
Futterteig 15 KG Futterteig 15 KG
Inhalt 15 Kilogramm (1,03 € * / 1 Kilogramm)
ab 15,50 € *